| Принцип действия | после себя |
| Модель: | УРРД-НО-РД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 150 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Вес: | 17 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 6.3 м3/час |
Описание
Документация
Условия доставки
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
Доставка по Москве и МО
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка в регионы
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.