Клапаны балансировочные APT

По умолчанию

APT – автоматический регулятор перепада давления для систем отопления и ГВС. Поддерживает постоянный перепад давления на обслуживаемом контуре или группе стояков в автоматическом режиме без внешнего управления. Это позволяет изолировать гидравлику контура от изменений давления в основной магистрали.

Применяется в крупных многоквартирных домах, офисных центрах, тепловых пунктах: устанавливается на стояке или подводке к группе потребителей. Рабочее давление и диапазон настройки перепада давления уточняйте по паспорту изделия. Требует установки на прямом участке трубопровода без запорной арматуры в пределах защищаемого контура.

Частые вопросы

APT или ручная балансировка – что выбрать?

APT выгоден при переменном давлении в сети и большом числе потребителей. Ручная балансировка подходит для стабильных систем с небольшим числом контуров.

О компании
Мы используем cookie
Чтобы пользоваться сайтом было удобнее.