| Модель: | D-022 |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | ABRA |
| Тип: | шаровые |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 65 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 70°С |
| Строительная длина L: | 240 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Материал: | чугун |
| Вес: | 12 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан обратный шаровый чугунный фланцевый Ду-65 Ру-16 (Т<80°С) шар алюминий+NBR D-022 ABRA применяется в системах водоснабжения и дренажа для защиты от обратного тока среды. Запорный шар (запорный элемент с уплотнением NBR) поднимается потоком, открывая проход, и опускается в седло при его прекращении или реверсе под действием собственного веса. Чугунный корпус обеспечивает долговечность в условиях водоснабжения и дренажных систем. Клапан допускает как горизонтальный, так и вертикальный монтаж при условии направления потока снизу вверх. Малое гидравлическое сопротивление открытого затвора обеспечивает эффективную работу системы.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. Условный диаметр 65 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 70°С. Габариты: строительная длина 240 мм, вес 12 кг. Склад в Москве, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.















