| Модель: | НЗ СК-11 |
| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Росма |
| Тип: | автоматические, с катушкой |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 32 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 0,7 МПа| 7 бар| 7 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 90°С |
| Строительная длина L: | 118 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 2,35 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан электромагнитный латунный Ду-32 (1 1/4") Ру-7 ВР (ВН) с катушкой 220В (Т<90°С) НЗ СК-11 Росма применяется в системах автоматизации водоснабжения, орошения, котельного оборудования и технологических линий. Клапан нормально закрытый, обратного действия: при подаче напряжения на катушку сердечник перемещается и открывает (или закрывает) проход. Питание катушки — 220В. Обеспечивает дистанционное управление потоком без ручного вмешательства. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения, отопления и технологических трубопроводах.
Корпус из латуни, резьбовое присоединение DN 32. DN 32, PN 7 бар, допустимая температура среды — до 90°С. Строительная длина — 118 мм, вес изделия — 2,35 кг. Наличие и сроки уточняйте у менеджера. Склад — Москва, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.