| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | закрытые, обратного действия |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1 1/2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 40 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Строительная длина L: | 118.55 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан электромагнитный латунный обратного действия закрытый Ду-40 (1 1/2") Ру-16 ВР (ВН) 12DC NK-0927600-12DC применяется в системах управления потоком жидких и газообразных сред в автоматизированных трубопроводах. Клапан нормально закрытый, обратного действия: при подаче напряжения на катушку сердечник перемещается и открывает (или закрывает) проход. Обеспечивает дистанционное управление потоком без ручного вмешательства. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения, отопления и технологических трубопроводах.
Корпус клапана изготовлен из латуни, присоединение — внутренняя резьба G1 1/2. Условный диаметр 40 мм, рабочее давление — до 16 бар. Строительная длина — 118.55 мм. Склад в Москве, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.