| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | закрытые, обратного действия |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Строительная длина L: | 162 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Вес: | 3,514 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан электромагнитный нержавеющий обратного действия закрытый Ду-50 (2") Ру-16 ВР (ВН) 220AC NK-SLP-50B-220VAC применяется в промышленной автоматизации и инженерных системах для дистанционного управления потоком. Клапан нормально закрытый, обратного действия: при подаче напряжения на катушку сердечник перемещается и открывает (или закрывает) проход. Питание катушки — 220AC. Обеспечивает дистанционное управление потоком без ручного вмешательства. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам.
Материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 304, тип присоединения — резьбовое G2. Условный диаметр 50 мм, рабочее давление — до 16 бар. Строительная длина 162 мм, масса 3,514 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.