| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | открытые, обратного действия |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Строительная длина L: | 98.9 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан электромагнитный нержавеющий обратного действия открытый Ду-25 (1") Ру-16 ВР (ВН) 12DC NK-SLP-25KB-12VDC применяется в промышленной автоматизации и инженерных системах для дистанционного управления потоком. Электромагнит при подаче питания втягивает плунжер, открывая или закрывая проход рабочей среде. Исполнение нормально открытый, принцип обратного действия. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам.
Корпус клапана изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, присоединение — внутренняя резьба G1. Условный диаметр 25 мм, рабочее давление — до 16 бар. Строительная длина — 98.9 мм. Отгрузка со склада в Москве. Доставка транспортными компаниями по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.