| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | открытые, обратного действия |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 3/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Строительная длина L: | 81.3 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан электромагнитный нержавеющий обратного действия открытый Ду-20 (3/4") Ру-16 ВР (ВН) 24DC NK-SLP-20KB-24VDC применяется в системах автоматизации водоснабжения, орошения, котельного оборудования и технологических линий. Соленоидный привод управляет запорным элементом при подаче и снятии напряжения. Исполнение — нормально открытый. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам.
Корпус клапана изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, присоединение — внутренняя резьба G3/4. Условный диаметр 20 мм, рабочее давление — до 16 бар. Строительная длина — 81.3 мм. Отгрузка со склада в Москве. Доставка транспортными компаниями по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.