| Модель: | НЗ СК-11 |
| Категория: | клапаны электромагнитные |
| Производитель (бренд): | Росма |
| Тип: | с катушкой |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1 1/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 32 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 90°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 2,36 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан электромагнитный латунный Ду-32 (1 1/4'') Ру-16 ВР (ВН) с катушкой 220В (Т<90°С) НЗ СК-11-15-ВД Росма применяется в системах автоматического управления потоком воды, газа или воздуха в трубопроводных сетях. Соленоидный привод управляет запорным элементом при подаче и снятии напряжения. Исполнение — нормально закрытый. Питание катушки — 220В. Обратное действие обеспечивает работу при наличии минимального перепада давления, создаваемого системой. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения, отопления и технологических трубопроводах.
Корпус из латуни, резьбовое присоединение G1 1/4. Ду 32 мм, рабочее давление — 16 бар, температура среды — до 90°С. Масса изделия — 2,36 кг. Наличие и сроки уточняйте у менеджера. Склад — Москва, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.