| Модель: | 16ч6п |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | подъемные |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 32 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 50°С |
| Строительная длина L: | 180 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Количество отверстий шт.: | 4 |
| Материал: | чугун |
| Вес: | 5 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан обратный подъемный чугунный фланцевый Ду-32 Ру-16 (Т<225°С) 16ч6п применяется в трубопроводах вертикального участка систем водоснабжения. Подъёмный затвор поднимается давлением потока снизу вверх и опускается в седло при его прекращении или реверсе. Исполнение по ГОСТ — 16ч6п. Клапан устанавливается исключительно на вертикальном участке трубопровода — горизонтальный монтаж конструкцией не предусмотрен. Чугунный корпус обеспечивает прочность и долговечность в промышленных условиях.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. Условный диаметр 32 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 50°С. Строительная длина — 180 мм, вес изделия — 5 кг. Отгрузка со склада в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.