| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Китай |
| Тип: | двухстворчатые |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 65 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 130°С |
| Строительная длина L: | 46 мм |
| Присоединение: | межфланцевое |
| Материал: | чугун |
| Вес: | 1,24 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан обратный двухстворчатый чугунный межфланцевый Ду-65 Ру-16 (Т<130°С) ств чугун Китай применяется в системах теплоснабжения и промышленных трубопроводах в межфланцевом исполнении. Две поворотные створки (две створки из нержавеющей стали) открываются потоком в противоположные стороны и смыкаются пружиной при его прекращении — без гидроудара. Чугунный корпус обеспечивает прочность в условиях промышленных трубопроводных систем. Совместим со стандартными ответными фланцами по ГОСТ и DIN.
Материал корпуса — чугун, тип монтажа — межфланцевый, DN 65. Условный диаметр 65 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 130°С. Строительная длина — 46 мм, масса изделия — 1,24 кг. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.












