| Модель: | N6 |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Giacomini |
| Тип: | поворотные |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 110°С |
| Строительная длина L: | 97 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,977 кг |
| Страна производитель: | Италия |
Клапан обратный поворотный латунный Ду-50 (2") Ру-16 ВР (ВН) (Т<110°С) латунь N6 Giacomini применяется в системах ГВС и отопления — там, где требуется низкое гидравлическое сопротивление. Рабочий поток отклоняет поворотный диск от седла; при реверсе или падении давления диск возвращается в седло под действием гравитации, исключая обратный ток. Латунный корпус обеспечивает стойкость к коррозии в системах водоснабжения и теплоснабжения. Поворотный принцип действия обеспечивает меньшее гидравлическое сопротивление по сравнению с осевыми и подъёмными клапанами. Допускается горизонтальный и вертикальный монтаж.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое DN 50. Условный диаметр 50 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 110°С. Строительная длина — 97 мм, вес изделия — 0,977 кг. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.