| Модель: | КОП |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Пензапромарматура |
| Тип: | осевые, пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1/2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 15 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 225°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,07 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан обратный осевой латунный Ду-15 (1/2") Ру-16 ВР (ВН) (Т<225°С) диск латунь КОП Пензапромарматура применяется в системах внутреннего водоснабжения и теплоснабжения — исключает перетоки между контурами. Пружинный механизм удерживает запорный элемент в закрытом положении: при подаче давления проход открывается, при реверсе или падении давления затвор мгновенно прижимается к седлу. Латунный корпус устойчив к коррозии в системах водоснабжения и теплоснабжения. Допускается горизонтальная и вертикальная установка.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое G1/2. Условный диаметр 15 мм, рабочее давление — до 16 бар, максимальная температура среды — до 225°С. Масса изделия — 0,07 кг. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.














