| Модель: | 16б1бк |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Цветлит |
| Тип: | подъемные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1", 1 1/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм, 32 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 70°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,43 кг |
| Страна производитель: | Беларусь |
Клапан обратный подъемный латунный Ду 32-25 (1 1/4"-1") Ру-16 ВР (ВН) (Т<70°С) 16б1бк Цветлит применяется в трубопроводах вертикального участка систем водоснабжения. Подъёмный затвор поднимается давлением потока снизу вверх и опускается в седло при его прекращении или реверсе. Клапан устанавливается исключительно на вертикальном участке трубопровода — горизонтальный монтаж конструкцией не предусмотрен. Латунный корпус обеспечивает стойкость к коррозии в системах ХВС.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое DN 25. Ду 25 мм, рабочее давление — 16 бар, температура среды — до 70°С. Масса изделия — 0,43 кг. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.