| Модель: | NK-CSD |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | NK |
| Тип: | однодисковые, одностворчатые |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 40 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 4,0 МПа| 40 бар| 40 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Строительная длина L: | 15 мм |
| Присоединение: | межфланцевое |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Вес: | 0,634 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан обратный одностворчатый нержавеющий AISI 304 межфланцевый Ду-40 (1 1/2") Ру-40 (Т<150°С) NK-CSD40/4 применяется в промышленных трубопроводах с требованиями к коррозионной стойкости. Одностворчатый затвор (тарелка) пружиной прижат к седлу и открывается давлением потока. Конструкция «wafer» устанавливается между фланцами без дополнительных патрубков. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к коррозии. Совместим со стандартными фланцами DN по ГОСТ и DIN.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304, межфланцевое исполнение (wafer), DN 40. Параметры: Ду 40 мм, Ру 40 бар, рабочая температура до 150°С. Масса 0,634 кг, строительная длина 15 мм. Отгрузка со склада в Москве. Доставка транспортными компаниями по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.