| Модель: | NK-YC |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | NK |
| Тип: | Y-тип, пружинные |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 4,0 МПа| 40 бар| 40 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 250°С |
| Строительная длина L: | 133 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 316 |
| Вес: | 1,65 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан обратный Y-тип нержавеющий AISI 316 Ду-50 (2") Ру-40 ВР (ВН) (Т<250°С) NK-YC50/6 применяется в системах высокого давления с требованиями к коррозионной стойкости запорной арматуры. Пружинный затвор Y-типа открывается давлением потока и закрывается при его прекращении или реверсе. Угловой профиль корпуса снижает гидравлическое сопротивление. Корпус из нержавеющей стали (AISI 316) обеспечивает стойкость к коррозии и агрессивным рабочим средам.
Материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 316, тип присоединения — резьбовое DN 50. Условный диаметр 50 мм, рабочее давление — до 40 бар, максимальная температура среды — до 250°С. Строительная длина 133 мм, масса 1,65 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. Отгрузка со склада в Москве. Доставка транспортными компаниями по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.