| Модель: | 17с28нж |
| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | Арма-Пром |
| Тип: | пружинные |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм, 80 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 450°С |
| Строительная длина L: | 210 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Материал: | сталь |
| Вес: | 17,9 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан предохранительный пружинный стальной фланцевый Ду 50-80 Рср=0.5бар Рн=0.5...1.5бар (Т<450°С) 17с28нж Арма-Пром применяется в системах отопления, горячего водоснабжения и котельных для защиты от превышения допустимого давления. Пружинный механизм удерживает затвор закрытым при рабочем давлении. При превышении уставки давления затвор открывается и сбрасывает избыток среды. Диапазон настройки давления срабатывания — 0.5 бар. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус из стали, фланцевое подключение, DN 50. Условный диаметр 50 мм, номинальное давление 16 бар. Допустимая температура — 450°С: клапан предназначен для паровых систем и высокотемпературных трубопроводов. Строительная длина 210 мм, масса 17,9 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.