| Модель: | 17с28нж |
| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | Арма-Пром |
| Тип: | пружинные |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 100 мм, 150 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 450°С |
| Строительная длина L: | 280 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Материал: | сталь |
| Вес: | 26,5 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан предохранительный пружинный стальной фланцевый Ду 100-150 Рн=8...16бар (Т<450°С) 17с28нж Арма-Пром применяется в замкнутых системах теплоснабжения и ГВС — защищает котёл, бойлер и трубопроводы от перегрева и превышения давления. При достижении давления настройки пружина сжимается, открывая проход для сброса избытка давления. После снижения давления клапан закрывается самостоятельно. Диапазон настройки давления срабатывания — 8...16 бар. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус из стали, фланцевое подключение, DN 100. Условный диаметр 100 мм, номинальное давление 16 бар. Допустимая температура — 450°С: клапан предназначен для паровых систем и высокотемпературных трубопроводов. Строительная длина — 280 мм, масса изделия — 26,5 кг. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.