| Модель: | OR 1832 |
| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | OR |
| Тип: | пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1/2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 15 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Строительная длина L: | 136 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,461 кг |
| Страна производитель: | Италия |
Клапан предохранительный пружинный латунный Ду 15-15 (G1/2"-G1/2") ВР (ВН) Рн=0.5...16бар (Т<150°С) 1832 OR применяется в системах отопления, горячего водоснабжения и котельных для защиты от превышения допустимого давления. Клапан автоматически открывается при превышении давления настройки и сбрасывает рабочую среду, защищая систему от разрушения. Диапазон настройки давления срабатывания — 0.5...16 бар. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения и теплоснабжения. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус из латуни, резьбовое присоединение G1/2. Параметры: Ду 15 мм, Ру 16 бар, рабочая температура до 150°С. Строительная длина — 136 мм, вес изделия — 0,461 кг. Отгрузка со склада в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.















