| Модель: | OR 111 |
| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | OR |
| Тип: | угловые, пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 3/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 180°С |
| Строительная длина L: | 64 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,608 кг |
| Страна производитель: | Италия |
Клапан предохранительный пружинный угловой латунный Ду 20-20 (G3/4"-G3/4") ВР (ВН) Рн=0.5...16бар 111 OR применяется в замкнутых системах теплоснабжения и ГВС — защищает котёл, бойлер и трубопроводы от перегрева и превышения давления. Пружинный механизм удерживает затвор закрытым при рабочем давлении. При превышении уставки давления затвор открывается и сбрасывает избыток среды. Диапазон настройки давления срабатывания — 0.5...16 бар. Угловое исполнение позволяет встраивать клапан в стеснённые монтажные узлы. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения и теплоснабжения. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус клапана изготовлен из латуни, присоединение — внутренняя резьба G3/4. DN 20, PN 16 бар, допустимая температура среды — до 180°С. Строительная длина — 64 мм, вес изделия — 0,608 кг. Отгрузка со склада в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.