| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | Benarmo |
| Тип: | угловые, пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 2 1/2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 65 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 180°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 4,84 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан предохранительный угловой латунный Ду 65-65 (G2 1/2"-G2 1/2") Ру-16 ВР (ВН) Рн=1...16бар (Т<180°С) Benarmo применяется в системах отопления, горячего водоснабжения и котельных для защиты от превышения допустимого давления. Пружинный механизм удерживает затвор закрытым при рабочем давлении. При превышении уставки давления затвор открывается и сбрасывает избыток среды. Диапазон настройки давления срабатывания — 1...16 бар. Угловое исполнение позволяет встраивать клапан в стеснённые монтажные узлы. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения и теплоснабжения. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое G2 1/2. Условный диаметр 65 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 180°С. Масса изделия — 4,84 кг. Наличие и сроки уточняйте у менеджера. Склад — Москва, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.