| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | Benarmo |
| Тип: | угловые, пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 3" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 80 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 180°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 6,68 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан предохранительный угловой латунный Ду 80-80 (G3"-G3") Ру-16 ВР (ВН) Рн=1...16бар (Т<180°С) Benarmo применяется в котельных и тепловых пунктах для аварийного сброса избыточного давления. Пружинный механизм удерживает затвор закрытым при рабочем давлении. При превышении уставки давления затвор открывается и сбрасывает избыток среды. Диапазон настройки давления срабатывания — 1...16 бар. Угловое исполнение позволяет встраивать клапан в стеснённые монтажные узлы. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения и теплоснабжения. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус клапана изготовлен из латуни, присоединение — внутренняя резьба G3. Условный диаметр 80 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 180°С. Масса изделия — 6,68 кг. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.