| Модель: | SVW6 |
| Категория: | клапаны предохранительные |
| Производитель (бренд): | Watts |
| Тип: | пружинные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1/2", 3/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 15 мм, 20 мм |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 110°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,171 кг |
| Страна производитель: | Германия |
Клапан предохранительный пружинный латунный Ду 15-20 (G1/2"-G3/4") ВР (ВН) Рср=6бар (Т<110°С) SVW6 Watts применяется в тепловых узлах и системах отопления как обязательный защитный элемент по СП 60.13330. Пружинный механизм удерживает затвор закрытым при рабочем давлении. При превышении уставки давления затвор открывается и сбрасывает избыток среды. Диапазон настройки давления срабатывания — 6 бар. Латунный корпус обеспечивает коррозионную стойкость в системах водоснабжения и теплоснабжения. Обязателен к установке на котлах, бойлерах, расширительных ёмкостях и подводящих трубопроводах замкнутых систем теплоснабжения.
Корпус клапана изготовлен из латуни, присоединение — внутренняя резьба DN 15. Масса изделия — 0,171 кг. Склад в Москве, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.