| Модель: | VFM-2R |
| Категория: | клапаны регулирующие |
| Производитель (бренд): | Ридан |
| Тип: | двухходовые |
| Пропускная способность (KVS): | 6.3 м3/час |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 2,5 МПа| 25 бар| 25 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Строительная длина L: | 150 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Материал: | чугун |
| Вес: | 4,5 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан регулирующий чугунный фланцевый Ду-20 Ру-25 Kvs=6.3 м3/ч VFM-2R Ридан применяется в системах автоматизации инженерных сетей зданий для управления потоком рабочей среды. Регулирующий затвор изменяет проходное сечение по сигналу привода, управляя расходом теплоносителя. Расход пропорционален ходу штока в широком диапазоне регулирования. Пропускная способность Kvs=6.3 м3/ч. Поставляется под установку привода. Чугунный корпус обеспечивает прочность при рабочих параметрах тепловых сетей.
Корпус из чугуна, фланцевое подключение, DN 20. Ду 20 мм, рабочее давление — 25 бар, температура среды — до 150°С. Масса 4,5 кг, строительная длина 150 мм. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.