| Модель: | VFM-2R |
| Категория: | клапаны регулирующие |
| Производитель (бренд): | Ридан |
| Тип: | двухходовые |
| Пропускная способность (KVS): | 630 м3/час |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 250 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Строительная длина L: | 622 мм |
| Присоединение: | фланцевое |
| Материал: | чугун |
| Вес: | 155 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан регулирующий чугунный фланцевый Ду-250 Ру-16 Kvs=630 м3/ч VFM-2R Ридан применяется в системах регулирования теплоснабжения и вентиляции для управления расходом теплоносителя. Регулирующий затвор изменяет проходное сечение по сигналу привода, управляя расходом теплоносителя. Расход пропорционален ходу штока в широком диапазоне регулирования. Пропускная способность Kvs=630 м3/ч. Поставляется под установку привода. Чугунный корпус обеспечивает прочность при рабочих параметрах тепловых сетей.
Корпус из чугуна, фланцевое подключение, DN 250. Параметры: Ду 250 мм, Ру 16 бар, рабочая температура до 150°С. Строительная длина — 622 мм, масса изделия — 155 кг. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.