| Принцип действия | перепада давления |
| Модель: | УРРД-НО-РПД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 230 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 40 м3/час |
Регулятор перепада давления прямого действия НО чугунный фланцевый Ду-50 Ру-16 Kvy=40 м3/ч 0,1-0,6 МПа Энерготехномаш УРРД-НО-РПД применяется в разводящих тепловых сетях для стабилизации перепада давления на регулирующей арматуре. Регулятор автоматически поддерживает заданный перепад давления между двумя точками трубопровода без внешнего источника питания — чисто механическим способом. Kvs=40 м3/ч. Диапазон настройки задаётся на корпусе регулятора. Чугунный корпус обеспечивает прочность в условиях тепловых сетей.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. DN 50, PN 16 бар, допустимая температура среды — до 150°С. Строительная длина 230 мм, масса 27 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.