| Модель: | ТС-3 |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 160 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Категория: | регуляторы температуры |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Пропускная способность (KVS): | 10 м3/час |
Регулятор температуры прямого действия РТПД чугунный фланцевый Ду-25 Ру-16 Kvy=10 м3/ч с термосистемой ТС-3 Энерготехномаш применяется в системах горячего водоснабжения и теплоснабжения для автоматического поддержания заданной температуры без внешнего источника питания. Регулятор прямого действия изменяет проходное сечение пропорционально отклонению температуры от уставки, используя термосистему с термочувствительным элементом. Kvs=10 м3/ч. Чугунный корпус обеспечивает прочность в условиях систем теплоснабжения.
Материал корпуса — чугун, тип присоединения — фланцевый, DN 25. Ду 25 мм, рабочее давление — 16 бар, температура среды — до 150°С. Масса 10 кг, строительная длина 160 мм. Отгрузка со склада в Москве. Доставка транспортными компаниями по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.