| Категория: | клапаны запорные |
| Производитель (бренд): | NK |
| Тип: | вентили |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 3/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 6,4 МПа| 64 бар| 64 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 180°С |
| Строительная длина L: | 75 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Вес: | 0,414 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан запорный (вентиль) нержавеющий муфтовый Ду-20 (3/4") Ру-64 ВР (ВН) (Т<180°С) NK-ZSm20/4 применяется в системах с требованиями к коррозионной стойкости запорной арматуры. Запорный клапан перекрывает поток поступательным движением шпинделя: при вращении маховика шпиндель прижимает золотник к седлу или поднимает его, открывая проход. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам. Рекомендуется для установки на ответвлениях и при техническом обслуживании оборудования — обеспечивает надёжное перекрытие и удобство управления.
Корпус клапана изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, присоединение — внутренняя резьба G3/4. Параметры: Ду 20 мм, Ру 64 бар, рабочая температура до 180°С. Масса 0,414 кг, строительная длина 75 мм. Наличие и сроки уточняйте у менеджера. Склад — Москва, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.

