| Модель: | 15б3р |
| Категория: | клапаны запорные |
| Производитель (бренд): | БАЗ |
| Тип: | вентили |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 70°С |
| Строительная длина L: | 80 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,474 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Клапан запорный латунный муфтовый Ду-25 Ру-25 ВР (ВН) (Т<70°С) 15б3р БАЗ применяется в системах водоснабжения, отопления и ГВС для ручного перекрытия трубопровода. Вентильный затвор обеспечивает надёжное перекрытие при закрытии и плавное регулирование при частичном открытии. Управление — маховиком. Латунный корпус обеспечивает стойкость к коррозии в системах водоснабжения и теплоснабжения. Рекомендуется для установки на ответвлениях и при техническом обслуживании оборудования — обеспечивает надёжное перекрытие и удобство управления.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое DN 25. DN 25, PN 16 бар, допустимая температура среды — до 70°С. Масса 0,474 кг, строительная длина 80 мм. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.








