| Ширина: | 1250 мм |
| Толщина профиля: | 0.55 мм |
| Тип: | горячекатаные |
| Длина L.: | 2.5 м |
| Вес: | 13,1 кг |
| Материал: | сталь |
| Стандарт: | ГОСТ 52246-2016 |
| Страна производитель: | Россия |
Лист 0,55х1250х2500 стальной оцинкованный ГОСТ 52246-2016 — стальной оцинкованный лист толщиной 0,55 мм, размером 1250х2500 мм по ГОСТ 52246-2016. Применяется для кровельных и фасадных работ, изготовления воздуховодов и вентиляционных коробов. Цинковое покрытие защищает поверхность от коррозии в атмосферных условиях и агрессивных средах — такой лист применяется для кровли, вентиляции, корпусов оборудования и ограждений.
Толщина листа — 0,55 мм, ширина — 1250 мм, длина — 2500 мм. Стандартный лист 0,55х1250х2500 мм можно разрезать на мерные заготовки нужного размера по чертежу. Вес листа 0,55х1250х2500 мм — 13,1 кг. Изготовлен по ГОСТ 52246-2016, материал — сталь. Купить лист стальной оцинкованный 0,55 мм в Москве можно у нас — отгружаем целыми листами со склада. Наличие и сроки уточняйте у менеджера. Склад — Москва, доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.















