| Ширина: | 52 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Толщина профиля: | 4.8 мм |
| Тип: | горячекатаные |
| Вес: | 10,4 кг |
| Материал: | сталь |
| Стандарт: | ГОСТ 8240-97 |
| Страна производитель: | Россия |
Швеллер №12П 120х52х4,8 стальной г/к ГОСТ 8240-97 — горячекатаный стальной швеллер №12 с параллельными гранями полок (тип П), сечение 120х52х4 мм по ГОСТ 8240-97. Применяется в строительстве и машиностроении как несущий профиль с П-образным сечением. П-образный профиль обеспечивает высокую жёсткость на изгиб при относительно небольшом весе металла. Параллельные грани полок упрощают монтаж с другими конструктивными элементами и стыковку болтовыми соединениями.
Высота стенки — 120 мм, ширина полки — 52 мм, толщина стенки — 4 мм. Вес погонного метра швеллера №12 — 10,4 кг. Изготовлен по ГОСТ 8240-97, материал — конструкционная сталь горячекатаная. Купить швеллер 12П 120х52х4 в Москве можно у нас — отгружаем со склада, стандартные длины 6 и 12 м. Отгрузка из Москвы. Доставка по России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.















