| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Толщина профиля: | 5.1 мм |
| Тип: | горячекатаные |
| Вес: | 16,3 кг |
| Материал: | сталь |
| Стандарт: | ГОСТ 8240-97 |
| Страна производитель: | Россия |
Швеллер №18П 180х70х5,1 стальной г/к ГОСТ 8240-97 — горячекатаный стальной швеллер №18 с параллельными гранями полок (тип П), сечение 180х70х5 мм по ГОСТ 8240-97. Применяется в строительстве и машиностроении как несущий профиль с П-образным сечением. П-образный профиль обеспечивает высокую жёсткость на изгиб при относительно небольшом весе металла. Параллельные грани полок упрощают монтаж с другими конструктивными элементами и стыковку болтовыми соединениями.
Высота стенки — 180 мм, ширина полки — 70 мм, толщина стенки — 5 мм. Вес погонного метра швеллера №18 — 16,3 кг. Изготовлен по ГОСТ 8240-97, материал — конструкционная сталь горячекатаная. Купить швеллер 18П 180х70х5 в Москве можно у нас — отгружаем со склада, стандартные длины 6 и 12 м. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.