| Модель: | Aquasfera 3003 |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Aquasfera |
| Тип: | поворотные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1/2" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 15 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 4,0 МПа| 40 бар| 40 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 100°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,115 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан обратный поворотный латунный Ду-15 (1/2") Ру-40 ВР (ВН) (Т<100°С) латунь Aquasfera 3003 применяется в инженерных системах зданий как трубопроводная арматура для защиты от реверса потока. Принцип действия — поворотный: поворотный диск открывается давлением потока и закрывается под действием собственного веса и обратного перепада давления. Латунный корпус обеспечивает стойкость к коррозии в системах водоснабжения и теплоснабжения. Поворотный принцип действия обеспечивает меньшее гидравлическое сопротивление по сравнению с осевыми и подъёмными клапанами. Допускается горизонтальный и вертикальный монтаж.
Корпус клапана изготовлен из латуни, присоединение — внутренняя резьба G1/2. Параметры: Ду 15 мм, Ру 40 бар, рабочая температура до 100°С. Масса изделия — 0,115 кг. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.














