| Модель: | Aquasfera 3003 |
| Категория: | клапаны обратные |
| Производитель (бренд): | Aquasfera |
| Тип: | поворотные |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1 1/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 32 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 3,0 МПа| 30 бар| 30 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 100°С |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | латунь |
| Вес: | 0,403 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан обратный поворотный латунный Ду-32 (1 1/4") Ру-30 ВР (ВН) (Т<100°С) латунь Aquasfera 3003 применяется в разводящих сетях теплоснабжения и водоснабжения как защита от перетоков при реверсе. Принцип действия — поворотный: поворотный диск открывается давлением потока и закрывается под действием собственного веса и обратного перепада давления. Латунный корпус обеспечивает стойкость к коррозии в системах водоснабжения и теплоснабжения. Поворотный принцип действия обеспечивает меньшее гидравлическое сопротивление по сравнению с осевыми и подъёмными клапанами. Допускается горизонтальный и вертикальный монтаж.
Материал корпуса — латунь, тип присоединения — резьбовое G1 1/4. DN 32, PN 30 бар, допустимая температура среды — до 100°С. Масса изделия — 0,403 кг. Поставляется со склада в Москве, доставка в любой регион страны.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.