| Категория: | клапаны запорные |
| Производитель (бренд): | NK |
| Тип: | вентили, игольчатые |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 3/4" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 20 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 40,0 МПа| 400 бар| 400 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 190°С |
| Строительная длина L: | 80 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Вес: | 0,48 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан запорный игольчатый (вентиль) нержавеющий муфтовый Ду-20 (3/4") Ру-400 ВР (ВН) (Т<190°С) NK-ZN20/4 применяется в системах с требованиями к коррозионной стойкости запорной арматуры. Вентильный затвор обеспечивает надёжное перекрытие при закрытии и плавное регулирование при частичном открытии. Управление — маховиком. Игольчатый затвор обеспечивает точную плавную регулировку малых расходов и надёжное перекрытие. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам. Рекомендуется для установки на ответвлениях и при техническом обслуживании оборудования — обеспечивает надёжное перекрытие и удобство управления.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304, резьбовое присоединение G3/4. DN 20, PN 400 бар, допустимая температура среды — до 190°С. Масса 0,48 кг, строительная длина 80 мм. Отгрузка со склада в Москве. Доставка по всей России.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.


