| Категория: | клапаны запорные |
| Производитель (бренд): | NK |
| Тип: | вентили, игольчатые |
| Диаметр резьбы G (дюйм): | 1" |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 40,0 МПа| 400 бар| 400 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 190°С |
| Строительная длина L: | 90 мм |
| Присоединение: | внутренняя резьба |
| Материал: | нержавейка |
| Марка материала: | AISI 304 |
| Вес: | 0,828 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Клапан запорный игольчатый (вентиль) нержавеющий муфтовый Ду-25 (1") Ру-400 ВР (ВН) (Т<190°С) NK-ZN25/4 применяется в химических, пищевых и технологических трубопроводах с агрессивными средами. Вентильный затвор обеспечивает надёжное перекрытие при закрытии и плавное регулирование при частичном открытии. Управление — маховиком. Игольчатый затвор обеспечивает точную плавную регулировку малых расходов и надёжное перекрытие. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304) обеспечивает стойкость к агрессивным средам. Рекомендуется для установки на ответвлениях и при техническом обслуживании оборудования — обеспечивает надёжное перекрытие и удобство управления.
Материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 304, тип присоединения — резьбовое G1. Ду 25 мм, рабочее давление — 400 бар, температура среды — до 190°С. Масса 0,828 кг, строительная длина 90 мм. Поставляется со склада в Москве, доставка в любой регион страны.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.

