| Категория: | напорные |
| Тип: | армированные стекловолокном |
| Цвет: | белый |
| Длина L.: | 2 м |
| Диаметр Дн: | 25 мм |
| Толщина стенки Т: | 4.2 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 2,5 МПа| 25 бар| 25 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 95°С |
| Вес: | 0,525 кг |
| SDR: | SDR 6 |
| Материал: | полипропилен |
| Марка материала: | PP-RGF |
| Стандарт: | ГОСТ 52134-2003 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 50 лет |
| Производитель (бренд): | RTP (РосТурПласт) |
| Страна производитель: | Россия |
Труба PP-RGF белая армированная стекловолокном Дн 25х4,2 Pn-25 SDR6 (Т<95°С) L=2м RTP (РосТурПласт) представляет собой трехслойную конструкцию, в которой средний слой усилен стекловолокном. Такая структура снижает коэффициент линейного расширения на 75% по сравнению с обычными трубами. Полипропиленовая труба со стекловолокном 25 мм со стенкой 4,2 мм специально разработана для систем радиаторного отопления и горячего водоснабжения.
Благодаря армировке труба сохраняет высокую жесткость и механическую прочность при температуре эксплуатации до 95°С и давлении 2,5 МПа (25 кгс/см2). Использование стекловолокна позволяет проводить монтаж методом стандартной диффузионной сварки без предварительной зачистки краев, что существенно сокращает время работ.
Вес одной армированной трубы со стекловолокном длиной 2 м составляет 0,525 кг. Продукция производителя RTP (РосТурПласт) отличается низкой теплопроводностью, предотвращая потери тепла и образование конденсата. Срок службы системы при соблюдении температурных режимов достигает 50 лет.
Адрес пункта самовывоза: МО, д. Грибки, ул. Промышленная, вл5с1.
Режим работы ПН-ПТ 8:00–17:00.
По Москве до МКАД - 3000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 50 000 рублей
От МКАД до ЦКАД («Малая бетонка») - 5000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 100 000 рублей
От ЦКАД до трассы A-108 («Большая бетонка») - 8000 р. БЕСПЛАТНО при заказе от 150 000 рублей
От трассы A-108 и далее - рассчитывается отдельно по километражу 100 рублей/км.
Доставка до терминалов любых ТК в Москве БЕСПЛАТНО.
Дальше доставку ТК по России оплачивает клиент.










